Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

07 мая 2021 года Никто не забыт, ничто не забыто. Сотрудники следственного управления СКР по Ульяновской области возложили цветы к Вечному огню

Руководство и сотрудники следственного управления СК РФ по Ульяновской области в канун годовщины Победы в Великой Отечественной войне возложили цветы к Обелиску Славы и Вечному огню. Этой традицией офицеры чтят память погибших бойцов и прививают будущему поколению следователей уважение к великой дате и великим людям – ветеранам. После возложения цветов сотрудники следственного управления почтили минутой молчания память соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Первый заместитель руководителя управления Антон Дунин поздравил личный состав с наступающим праздником и пожелал каждому из сотрудников не забывать героические истории своих предков, передавать их из поколения в поколение. Ведь именно ветеранам Великой Отечественной войны мы обязаны благополучной жизнью и мирным небом над головой. Мы чтим память героев, благодаря которым можем жить под мирным небом и воспитывать детей!

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 20:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости