Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 мая 2021 года Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Республике Коми приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В составе официальной делегации руководитель следственного управления Андрей Исаев почтил память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, и возложил цветы на мемориальном комплексе «Вечная слава» и у памятника воинам-интернационалистам «Скорбящий воин».

Сотрудники территориальных следственных отделов вместе с детьми возложили цветы, венки к памятникам воинской славы в городах и районах.

С каждым годом возрастает значимость и величие Победы в Великой Отечественной войне. Память о том времени мы сохраним в своих сердцах и передадим эстафету памяти нашим детям, чтобы знали, чтобы помнили … И пока мы живы: «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 21:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости