Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 мая 2021 года Поздравление руководителя следственного управления СКР по Смоленской области полковника юстиции Анатолия Уханова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые смоляне!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 76-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Года уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей.

Дорогие ветераны, вы сумели отстоять честь и свободу нашей Родины, изгнать с ее земли фашистских захватчиков, освободить от фашизма народы Европы. Вы являетесь примером стойкости и мужества, примером отваги и беспримерного героизма. И на фронте, и в тылу вы боролись, не щадя себя, как с внешним, так и с внутренним врагом, провокаторами, преступными элементами. И в этой борьбе вы проявили высокий профессионализм и бесстрашие, а многие ваши товарищи отдали свою жизнь.

Трудно найти на Смоленщине семью, которую война не опалила своим огненным дыханием. Немеркнущей славой покрыты ратные и трудовые подвиги смолян, которым не было равных в бою. В день этого всенародного праздника сердца наполняет искренняя гордость за наших отцов и дедов, защитивших и возродивших страну.

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

В этот светлый день я хочу от всей души поздравить всех с Великим праздником Победы! Пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости