Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

13 мая 2021 года Кадетские классы Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и следственного управления по Удмуртской Республики приняли участие в образовательном проекте «Патриоты Отечества

Представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Екатерина Позднякова вместе с сотрудниками аппарата Следственного комитета РФ и Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике приняла участие в образовательном проекте «Патриоты Отечества», состоявшегося в режиме видеоконференцсвязи между профильными кадетскими классами Следственного комитета РФ.

Целью проекта является укрепление дружественных связей между обучающимися профильных классов и совершенствование патриотического воспитания. Учащиеся средней школы № 11 г. Архангельска и Кожильской средней общеобразовательной школы обменялись информацией и опытом взаимодействия кадет со следственными управлениями, с ветеранами следствия, участием кадет в общественно значимых мероприятиях, волонтерской деятельности и поисковой работе.

В завершение встречи представитель Следственного комитета РФ и сотрудники региональных следственных управлений пожелали выпускникам успешной сдачи единого государственного экзамена, поблагодарили за участие в проекте.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 10:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости