Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 мая 2021 года Следствием завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Каменска-Шахтинского по обвинению в убийстве пожилой женщины

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г. Каменска-Шахтинского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ноябре 2020 года обвиняемый, находясь в постройке частного домовладения, расположенного в х. Масаловка Каменского района, в ходе возникшего конфликта на бытовой почве со своей 77-летней знакомой, нанес ей ножом не менее 13 ударов в шею, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После совершения преступления обвиняемый скрылся, выехав за пределы Ростовской области. Впоследствии он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 18:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости