Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

12 мая 2021 года Под Псковом следователи разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю Ксению Полякову

11 мая 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении под Псковом 15-летней Ксении Поляковой, которая указанным днем около 14 часов ушла из дома в деревне Дуброво Псковского района и с тех пор ее местонахождение неизвестно. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа из числа сотрудников территориального следственного отдела и следователей-криминалистов аппарата управления, работу которой координирует руководство. В деревне Дуброво создан штаб. Наряду с первоначальными следственными действиями проводятся поисковые мероприятия, к которым привлечены полицейские и волонтеры поисковой организации «Лиза Алерт», а также отзывчивые и неравнодушные псковичи.

Поисковики обошли весь населенный пункт и прилегающую к нему территорию, включая заброшенные строения, поля и лесные массивы. В поисках участвуют кинологи с служебно-розыскными собаками. Проверяются все возможные контакты пропавшей девочки. По имеющейся информации последний раз ее видели в дер.Неелово Псковского района.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении Ксении либо обстоятельствах ее исчезновения необходимо позвонить в территориальный следственный отдел по тел.8-911-486-94-74.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 02:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости