Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 мая 2021 года В Тбилисском районе по указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления организована проверка по факту ДТП с участием школьного автобуса

Сегодня во второй половине дня поступило сообщение о ДТП с участием автобуса в Тбилисском районе, в результате которого пострадали два ребенка и учитель.

По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрея Маслова по данному факту Кропоткинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР организована доследственная проверка. По имеющимся данным, на участке автодороги «хутор Невелинский - Шереметьевское» водитель автомобиля LADA допустил столкновение с идущим впереди в попутном направлении школьным автобусом, который развозил учеников. В результате ДТП автобус опрокинулся. Пострадали двое детей 2007 и 2008 годов рождения и учитель, угрозы их жизни не имеется. Также пострадал водитель легкового автомобиля.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия, в том числе соблюдения требований безопасности при перевозке несовершеннолетних. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. Ход и результаты доследственной проверки Андреем Масловым поставлены на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости