Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

17 мая 2021 года Состоялась рабочая встреча руководителя Следственного управления с руководителем МРУ Росфинмониторинга по Северо-Западному федеральному округу

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов провел рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Северо-Западному федеральному округу Евгением Гилетой.

На встрече обсуждались вопросы противодействия незаконным финансовым операциям, а также легализации доходов полученных преступным путем.

Алексей Попов отметил особую роль взаимодействия в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве, результатом которого является плодотворная совместная работа, в ходе которой происходит обмен значимой информацией.

Евгений Гилета высказал уверенность, что сотрудничество следственных и контролирующих органов будет способствовать оперативному и своевременному реагированию на нарушения в финансовой сфере.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 18:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости