Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

13 мая 2021 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу наградили победителей и призеров конкурса детского рисунка: «На страже закона»

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу наградили победителей и призеров первого этапа конкурса детского рисунка: «На страже закона», посвященного 10-летию образования Следственного комитета РФ. Конкурс проводился с целью популяризации профессии следователя, повышения правовой культуры учащихся образовательных организаций и формирования у детей интереса к следственной работе.

По итогам конкурса почетными грамотами руководителя следственного управления по Чукотскому автономному округу Уськовым Константином Валентиновичем были отмечены 3 работы участников в возрасте от 7 до 14 лет.

Победителями в 2-х возрастных группах, среди ребят 7-11 и 12-14 лет стали Бакулев Артём и Ручьева Александра, чьи работы направлены в центральный аппарат Следственного комитета РФ для участия в финальном этапе конкурса, где представители Следственного комитета России отберут лучшие рисунки, выполненные детьми из всех регионов нашей страны.

Вручая почетные грамоты и подарки победителям и призерам, сотрудники следственного управления поблагодарили ребят за творческий подход при подготовке конкурсных работ и пожелали им творческих успехов и покорения новых высот.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 17:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости