Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 мая 2021 года Сотрудники следственного управления по Тюменской области вместе с кадетами поздравили ветеранов, проживающих в пансионате для ветеранов войны и труда с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне

Из-за сложившейся​ санитарно-эпидемиологической обстановки, с соблюдением всех мер предосторожности, следователи СК России по Тюменской области вместе с кадетами поздравили проживающих в пансионате пожилых людей с 76-летием со Дня Победы праздничным концертом.

На протяжении многих лет ведомство оказывает социальную поддержку проживающим в автономном стационарном учреждении социального обслуживания населения Тюменской области «Пансионат для ветеранов войны и труда».

Для 108 представителей старшего поколения, из которых 25 - участники Великой Отечественной войны, инвалиды войны, кадеты гимназии №83 города Тюмени подготовили настоящий концерт. Они вместе с юными артистами пели песни военных лет, вспоминали товарищей и родных.

Такое поздравление участников Великой Отечественной войны, которое было выбрано в связи с вынужденной самоизоляцией в условиях пандемии коронавируса, пришлось всем по душе.

Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области поблагодарили присутствующих за мирное небо над головой и подарили всем цветы. А наградой для офицеров и кадетов региона стали слова благодарности и искренняя улыбка зрителя.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости