Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 мая 2021 года В Воронеже следователями СК местный житель задержан по подозрению в совершении хулиганских действий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), в отношении 33-летнего местного жителя, совершившего хулиганские действия около одной из школ города Воронежа.

Предварительно установлено, что сегодня в утреннее время учащиеся одной из школ г. Воронежа находились на уроке физкультуры на пришкольной территории. В это время проходивший мимо образовательного учреждения 33-летний мужчина продемонстрировал одному из учеников предмет, похожий на пистолет. После чего злоумышленник отошел в сторону и произошел хлопок, а затем мужчина скрылся. Спустя непродолжительное время следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции его личность была установлена, он задержан по подозрению в совершении данного преступления.

Следователями СК и выехавшими на место следователями-криминалистами отдела криминалистики проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, изъяты записи с камер наблюдения, выполняется комплекс иных мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости