Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 августа 2012 года В Саяногорске мужчина и двое несовершеннолетних подозреваются в совершении грабежа

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей города Саяногорска – 15-ти, 16-ти и 19-ти летних. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

По данным следствия, 26 июля 2012 года утром подозреваемые, находясь на участке местности в районе зданий 21в и 22а Ленинградского микрорайона города Саяногорска, нанесли 45-летнему потерпевшему удары руками и ногами по голове и телу и открыто похитили у него золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку и сотовый телефон, после чего скрылись с похищенным, тем самым причинив мужчине ущерб на сумму пять тысяч рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:13 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости