Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

14 мая 2021 года Сотрудники следственного управления приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию образования Следственного комитета РФ.

На минувшей неделе 7 и 8 мая 2021 года сотрудники следственного управления СК России по Чеченской Республике приняли участие в Спартакиаде среди сотрудников следственных управлений, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.

Спортивное мероприятие было организованно по инициативе руководителя СУ СК России по Республике Северная Осетия-Алания, которое приурочили к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию образования Следственного комитета РФ.

В Спартакиаде приняли участие сотрудники региональных следственных управлений Северной Осетии - Алания, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Чечни, Ставропольского края и Главного следственного управления СК России по СКФО. В соревнования были включены командные турниры по мини-футболу и стрельбе.

Сотрудники следственного управления СК России по Чеченской Республике в соревнованиях по стрельбе заняли четвертое место в общекомандном зачете, разделив его с коллегами из следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике.

В первенстве по мини-футболу победу одержали хозяева – команда СУ СК России по Республике Северная Осетия-Алания. Второе место заняла команда из Кабардино-Балкарской Республики. Третье место завоевали коллеги из СУ СК России по Республике Дагестан.

В соревнованиях по стрельбе победу одержала команда СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике, второе место – СУ СК России по Республике Северная Осетия-Алания, а третье место заняла команда СУ СК России по Республике Дагестан.

По окончанию турнира победителям и призерам вручили кубки и медали.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости