Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2021 года Двоим жителям Ярославской области предъявлены обвинения в совершении убийства и разбоя. ВИДЕО

Ранее следственными органами следственного управления СК России по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по факту убийства пожилого мужчины в Пошехонском районе Ярославской области.Из материалов уголовного дела следует, что в ночь с 13 на 14 мая текущего года в одном из домов, расположенных в деревне Глухарево Пошехонского района Ярославской области, произошло возгорание. После ликвидации пожара в доме было обнаружено тело мужчины с явными признаками насильственной смерти - множественными ножевыми ранениями.

По «горячим следам» были задержаны двое мужчин, причастных к совершению данного преступления. Под тяжестью предъявленных доказательств они признались в содеянном и пояснили, что, проникнув в жилище, убили хозяина дома, после чего похитили имущество, подожгли дом и скрылись.Все похищенное имущество было обнаружено и изъято. В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время мужчинам предъявлены обвинения в совершении убийства и разбоя. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:24 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости