Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 мая 2021 года В Борском районе Нижегородской области заключен под стражу молодой человек, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (Фотографии)

Следователем следственного отдела по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения трупа 21-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 16 апреля 2021 года в ночное время в квартире по ул. Победы п. Большое Пикино г. Бор Нижегородской области, обнаружен труп 21-летнего молодого человека, смерть которого наступила в результате тупой травмы грудной клетки. Данную квартиру погибший снял накануне, и находился в ней вместе со своими друзьями.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний приятель погибшего, ему предъявлено обвинение, на допросе следователю СК он пояснил, что оказывал погибшему, который стал задыхаться, первую медицинскую помощь, применяя при этом активные реанимационные действия. Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечении в виде заключения под стражу ареста.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 14:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости