Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 мая 2021 года В г. Электросталь арестован местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, совершенных в 2008 году

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Электросталь ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, совершенных в 2008 году (ч. 3 ст. 135 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, что в 2008 году мужчина во время туристического похода с несовершеннолетними, в целях удовлетворения своих половых потребностей, совершил развратные действия в отношении пяти детей.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Допрошены свидетели и потерпевшие, проведены обыски по месту жительства и работы обвиняемого, назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, проведены очные ставки с участием потерпевших и обвиняемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:24 17:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости