Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2021 года Жительница Смоленской области подозревается в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней жительницы города Сычевки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 24 мая 2021 по месту жительства подозреваемой проводились работы по отключению ее дома от электричества, в связи с образовавшейся задолженностью по оплате. Женщина активно попыталась помешать действиям работников, в связи с чем были вызваны сотрудники полиции. Приезд полицейских не успокоил местную жительницу и находясь во дворе своего дома, подозреваемая применила насилие к сотруднику УУП ОП по Сычевскому району МО МВД России «Гагаринский».

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:25 10:17 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости