Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 мая 2021 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведен турнир по настольному теннису

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялся традиционный корпоративный турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли сотрудники следственного управления, члены их семей, кадеты профильных кадетских классов СК России МАОУ гимназии № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова.

Соревнования проводились по олимпийской системе, до двух побед. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. Шаг за шагом участники приближались к заветной победе.

В результате упорной и захватывающей борьбы победу одержал следователь Кировского межрайонного следственного отдела Сергей Поляков. Второе место занял старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) Роман Глухих и третье – следователь Шпаковского межрайонного следственного отдела Роман Долженко.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов поздравил победителей и благодарим всех участников турнира!

«Данные соревнования проводятся не только с целью выявить сильнейшего в настольном теннисе, но, в первую очередь для тренировки скорости реакции, концентрации внимания, которые крайне необходимы в повседневной деятельности, кроме того эти игры дополнительный повод пообщаться в неформальной дружественной обстановке» – подчеркнул Игорь Иванов.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:26 16:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости