Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 мая 2021 года В Динском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибла женщина

Следственным отделом по Динскому району СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в доме на улице Ивко в станице Васюринской, в результате которого погибла 53-летняя местная жительница.

Установлено, что женщина с 32-летнем сыном проживала в доме, расположенном на улице Ивко в станице Васюринской Динского района. По предварительным данным, днем 26 мая 2021 года в одной из комнат домовладения произошло возгорание. Соседи, увидев пожар, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело женщины. Сын погибшей смог самостоятельно выбраться из горящего дома.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости