Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 мая 2021 года Следственным управлением по Орловской области на базе подшефной Некрасовской школы-интерната организован турнир по футболу

В Орле состоялся турнир по футболу, приуроченный к Международному дню защиты детей, в котором приняли участие команды Некрасовской школы-интерната, следственного управления по Орловской области СК России и Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области.

Турнир торжественно открыли исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Орловской области Виталий Чванов и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области Михаил Смирнов. Они отметили, что данное мероприятие – это праздник спорта, силы, мужества, сплочения и дружбы, а также пожелали участникам соревнований успехов, красивых и честных спортивных побед.

Футбольные матчи турнира прошли в честной борьбе, при полной самоотдаче его участников игре, демонстрации ими воли к победе. Каждая игра турнира получилась динамичной, зрелищным, с большим обилием красивых забитых голов и взаимных опасных моментов у ворот соперника.

Первое место в турнире заняла команда Некрасовской школы-интерната, второе место - команда следственного управления СК России по Орловской области и третье место - команда Управления Федеральной службы судебных приставов.

Лучшим вратарем турнира по достоинству признан руководитель Урицкого межрайонного следственного отдела Максим Ширшов.

В завершение мероприятия победителям турнира вручили памятные призы.

Благодарим всех участников турнира за интересную игру и отличное настроение!

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:29 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости