Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 мая 2021 года Сотрудники следственного управления организовали посещение зоопарка для воспитанников социального приюта для детей и подростков

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области организовали для воспитанников МКУ городского округа Самара «Социальный приют для детей и подростков «Ровесник», находящихся в трудной жизненной ситуации, экскурсию по Самарскому зоопарку.

Для самых юных воспитанников социального центра сотрудники зоопарка провели экскурсию по зоопарку и познакомили ребят с его обитателями. В рамках встречи ребята смогли посмотреть на животных, познакомиться с верблюдом по кличке Лексус и парой тигров, а также медведем Умкой, который был подарен зоопарку дрессировщиком и заслуженным артистом РФ Вильдановым.

В завершении мероприятия сотрудники поздравили воспитанников центра с предстоящим Днем защиты детей, ребята, в свою очередь, поблагодарили за интересную и познавательную поездку.

Сотрудники следственного управления уже много лет осуществляют шефство над МКУ городского округа Самара «Социальный приют для детей и подростков «Ровесник», организуют мероприятия и оказывают посильную помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости