Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июня 2021 года Коллектив следственного отдела по городу Балашов поздравил семью Яцук с Международным Днем защиты детей

Уже несколько лет сотрудники следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поддерживают по-родственному теплые отношения с семьей Яцук, в которой поистине героическая бабушка – Марина Николаевна, являющаяся опекуном трех внуков Ильи, Дарины и Паши.

Когда погибла ее дочь Анна, Илье было всего 6 лет, Дарине – 2, Паше, всего 6 месяцев. Бабушка отдала всю свою любовь и заботу внукам. Когда смотришь на ребят, их успехи и даже просто окружающую обстановку в доме, то по-настоящему восхищаешься этой женщиной, которая несмотря на все трудности и уже не молодой возраст, смогла дать ребятам все.

Хочется отметить, что на все профессиональные праздники следователей, члены данной семьи всегда приходят поздравить сотрудников. Это поистине залог искренних теплых отношений.

Сегодня следователи встретились с Мариной Николаевной и Пашей, и в их лице поздравить всю семью с праздником. Сотрудники СК пожелали им всего самого доброго и подарили подарки от коллектива.

Марина Николаевна и Павел поблагодарили следователей за подарки и поддержку. Теплая встреча завершилась традиционным фото на память.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости