Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 июня 2021 года В Автозаводском районе г. Н.Новгорода по факту гибели пенсионерки на пожаре проводится доследственная проверка (Фотографии)

В ночь на 1 июня 2021 года произошло возгорание садового домика в СНТ «Стройгаз», расположенном по ул. Карьерной в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. После тушения пожара спасатели обнаружили тело пожилой женщины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Автозаводскому району г. Н.Новгорода и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия установлено, что возгорание произошло в деревянном садовом домике. Погибла 81-летняя хозяйка. При осмотре ее тела следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Назначены судебные экспертизы: медицинская и пожарно-техническая.

Как основную версию произошедшего следователи рассматривают неосторожное обращение с огнем при курении (погибшая курила сигареты).

В настоящее время следователи СК проводят комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости