Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 мая 2021 года Житель г. Ростова-на-Дону подозревается в убийстве мужчины

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 22 мая 2021 года подозреваемый, находясь около продуктового магазина, расположенного по ул. Жмайлова в г. Ростове-на-Дону, в ходе совместного распития спиртных напитков со знакомым 42-летним мужчиной и последующей ссоры, нанес ему 3 удара ножом в туловище. От полученных колото-резанных ранений потерпевший скончался в медицинском учреждении. После совершения преступления подозреваемый скрылся. Через несколько дней он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием по уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 15:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости