Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 мая 2021 года Следователи следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Международным днем защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления навестили воспитанников Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4 и Ростовского центра помощи детям №7. За последнее время следователи стали здесь не просто гостям, а хорошими друзьями и наставниками.

Офицеры взяли шефство над учреждениями более десять лет назад. За это время дети выросли, кто-то поступил учиться, а кто-то уже работает. На смену им пришли другие - с тем же желанием обрести заботливую семью и реализовать себя в жизни. Но, несмотря на то, что возрастной и количественный состав детей почти ежегодно меняется неизменной остается царящая в учреждениях атмосфера доброжелательности, доверия, высокого профессионализма работников.

По сложившейся традиции воспитатели совместно с детьми организовали для гостей праздничный концерт и провели ознакомительную экскурсию. Следователи поблагодарили воспитанников и их педагогов за теплый прием и поздравили с наступающим Днем защиты детей, пожелав крепкого здоровья, благополучия, успехов и, что немаловажно, достижения поставленных целей. В свою очередь, руководители детских учреждений высказали слова благодарности за помощь, которую Следственный комитет оказывает Детским домам.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 16:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости