Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 мая 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников Демидовского центра «Исток» с Днём защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей следователи приехали в гости к воспитанникам подшефного Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» и поздравили детей с наступающим праздником.

Ежегодно 1 июня в России и во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, но еще и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми и здоровыми.

Следственный комитет стоит на защите прав несовершеннолетних, руководствуясь при этом не только строгой буквой закона, но и нравственными убеждениями, согласно которым помощь детям, а особенно оставшимся без попечения родителей, – неотъемлемая составляющая деятельности ведомства по защите маленьких граждан.

По доброй традиции в конце встречи сотрудники следственного управления вручили детям подарки - развивающие игры и спортинвентарь, которые помогут ребятам интересно и с пользой провести время каникул.

Руководство и воспитанники центра были очень рады поздравлениям и от души поблагодарили следователей.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 16:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости