Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 мая 2021 года В Череповце и Соколе следователи СК России проводят доследственные проверки по сообщениям СМИ о происшествиях с детьми

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области А.А. Атабиев поручил подчиненным сотрудникам провести процессуальные проверки по размещенным в СМИ и социальных сетях сообщениям о травмировании малолетних детей.

Следственному отделу по г.Череповец регионального управления Следственного комитета поручено разобраться в обстоятельствах происшествия с полуторагодовалым ребенком, которому в торговом центре зажало руку на эскалаторе и травмировало палец.

Сокольский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Вологодской области устанавливает место, время и обстоятельства травмирования 4-летней девочки на батуте. Сообщение о происшествии появилось в одной из социальных сетей г. Сокола.

Следователям предстоит тщательно проверить информацию сети интернет, разобраться во всех обстоятельствах и причинах произошедших с малолетними детьми событий, дать юридическую оценку действиям (бездействию) ответственных за оказание соответствующих услуг лиц.

По результатам проведенных проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 16:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости