Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июня 2021 года В Сочи представители ведомства посетили специализированный дом ребенка и поздравили его воспитанников с Международным днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2021 года, заместитель руководителя следственного отдела по городу Сочи Евгений Мурастов, заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району города Сочи Максим Богданович и следователь Артём Андрианов посетили ГКУЗ «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2».

В сочинском доме ребенка №2 осуществляется комплексное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 3 лет с различной степенью поражения центральной нервной системы. Сотрудники ведомства уже не первый год шефствуют над малышами, оказывая учреждению возможную помощь и поддержку. Встречи с сотрудниками учреждения и его маленькими воспитанниками стали уже традиционными.

Заранее узнав о нуждах малышей, офицеры передали для них фрукты и памятные подарки. Представители администрации учреждения поблагодарили следователей за многолетнюю поддержку, а малыши устроили для них праздничный концерт. В завершение встречи гости, и руководство дома ребенка определили дальнейшее взаимодействие и первоочередные потребности малышей, опекаемых в учреждении.

Забота о детях, в том числе, оказавшихся в трудной ситуации, остается одной из важнейших задач СКР по краю. Ребята, особенно нуждаются в душевной теплоте и заботе взрослых, а также помощи при выборе верного жизненного пути. Офицеры ведомства помогают создать для них комфортные условия проживания и всегда готовы прийти на помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 14:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости