Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 июня 2021 года Задержан подозреваемый в совершении убийства житель города Рыбинска

В производстве следственного отдела по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, 7 мая текущего года в квартире, расположенной на улице Волжская Набережная города Рыбинска, было обнаружено тело 43-летней женщины с признаками насильственной смерти – открытой раной головы.

Над раскрытием преступления работали следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска. В результате совместно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были получены сведения о том, что к совершению преступления причастен 34-летний знакомый потерпевшей.

В настоящее время следователям и сотрудникам полиции удалось установить фактическое местонахождение мужчины, который скрывался в Ивановской области, и задержать его. В отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 13:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости