Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 июня 2021 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике поздравили воспитанников подшефных детских социальных учреждений с Днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике на протяжении многих лет оказывают помощь Чебоксарскому центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних города Чебоксары.

Офицеры не могли оставить подшефных ребят, проживающих в этих учреждениях, без подарков и внимания. Дети давно знакомы с сотрудниками следственного управления и в преддверии праздников особенно их ждут. Оставшиеся без тепла семейного очага, они как никто другой нуждаются в нашем внимании и участии и всегда особенно рады видеть своих друзей офицеров.

По желанию ребят сотрудники следственного управления привезли им в подарок сладости и пиццу, а также вручили одному из воспитанников, занявшему призовое место в конкурсе рисунка, футбольный мяч и почетную грамоту.

Офицеры поздравили ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул, пожелали им успехов и хорошего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости