Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 мая 2021 года В рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в составе организованной группы задержаны подозреваемые

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области продолжается расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в составе организованной группы действующими и бывшими сотрудниками органов внутренних дел, а также их сообщниками из коммерческих структур (ч.4 ст. 159, ч.2 и 3 ст. 210 УК РФ).

В рамках расследования уголовного дела следователи при оперативном сопровождении ГУСБ МВД России произвели процессуальное задержание четырех человек, включая сотрудника департамента тыла МВД России, ГУМВД по Новосибирской области, УМВД России по Псковской области и их бывшего коллегу.

В настоящее время по уголовному делу проходят 9 подозреваемых. Все задержанные, включая новосибирского сотрудника, который был этапирован самолётом, помещены в изолятор временного содержания в Пскове, сейчас с ними работают следователи.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:26 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости