Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 мая 2021 года Следователями СК проводится проверка по факту обрушения части крыши в доме в городе Юрьевец после урагана и отказа местной администрации в проведении ремонтных работ

Следственными органами СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту ненадлежащего исполнения своих служебных обязанностей должностными лицами администрации Юрьевецкого муниципального района.

28.05.2021 в СМИ было размещено обращение Корпаковой С.В. о том, что сотрудники местной администрации отказываются проводить в ее доме в городе Юрьевец, где она проживает с несовершеннолетними детьми, ремонтно-восстановительные работы в связи с обрушением крыши ее дома из-за урагана.

В ходе проверочных мероприятий следователями проведен осмотр места происшествия – дома заявительницы, в ходе которого зафиксированы повреждения крыши одной из комнат второго этажа дома, образовавшиеся в результате урагана, имевшего место на территории Юрьевецкого района 15.05.2021.

В ходе доследственной проверки следователями будет дана правовая оценка действиям и решениям должностных лиц администрации Юрьевецкого муниципального района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:29 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости