Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 июня 2021 года Следователем регионального СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Костроме тела мужчины

31 мая 2021 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Костромской области поступило сообщение об обнаружении в реке Костроме в городе Буе Костромской области тела мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехал следователь Буйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области. При осмотре на месте происшествия каких-либо телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мужчины.

Личность погибшего установлена в ходе совместной работы следователя регионального СК и сотрудников полиции. Погибшим оказался местный житель 1971 года рождения, который 23 мая 2021 года ушел на рыбалку на реку Кострому. В настоящее время проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости