Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 июня 2021 года В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетней в покушение на сбыт наркотических средств

Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1995 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления).

По версии следствия, в октябре 2020 года подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в одном из домов по улице Московское шоссе в Промышленном районе города Самары, вовлек несовершеннолетнюю знакомую 2003 года рождения в покушение на незаконный сбыт наркотических средств массой не менее 72 грамм.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости