Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 июня 2021 года Первый заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

03 июня первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Широбоков Роман Витальевич встретился с трудовым коллективом МП «Водоканал Камбарского района». По приглашению следственного управления в мероприятии принял участие Глава муниципального образования «Камбарский район» Поддубский Александр Васильевич.

В связи с тем, что на предприятии образовалась задолженность по выплате заработной платы, встреча с коллективом была посвящена вопросам о нарушении трудовых прав. Заявители обратились с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию, оказать содействие в решении вопроса.

По результатам встречи обратившимся гражданам сообщено о том, что по данному факту Камбарским межрайонным следственным отделом следственного управления организовано проведение процессуальной проверки, а также о принятых мерах, направленных на погашение имеющейся задолженности.

Благодаря эффективному подходу и незамедлительным действиями следственного управления для решения вопроса работники предприятия смогли получить заработанные деньги. Образовавшаяся задолженность полностью погашена, права граждан восстановлены в полном объеме.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 16:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости