Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 июня 2021 года Задержан мужчина, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности в центре Москвы

Мещанским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, вечером 6 июня 2021 года вблизи одного из универмагов, расположенных на Комсомольской площади в городе Москве, обнаружено тело мужчины с различными ссадинами на вид 50-55 лет.

В ходе предварительного следствия установлено, что незадолго до наступления смерти между мужчинами произошла ссора на строящемся объекте, расположенном по улице Складочной в городе Москве, в ходе которой подозреваемый толкнул потерпевшего со значительной силой, от чего последний потерял равновесие и ударился о лестницу.

Благодаря совместной работе следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска в короткий срок подозреваемый установлен, им оказался уроженец Брянской области 1972 года рождения.

В настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости