Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

02 июня 2021 года Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили ребят из подшефных детских домов с Днем защиты детей

В Международный День защиты детей сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили детей, проживающих в подшефных детских учреждениях.

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте посетили ребят адаптивной школы-интерната № 16, сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте посетили детский дом № 2, подарили детям праздничные подарки.

Следователи следственных отделов на транспорте провели с ребятами беседы, в том числе профилактического характера, с целью формирования правильного восприятия моральных и нравственных устоев общества и государства, рассказали воспитанникам о негативном влиянии вредных привычек, необходимости повышения своего культурного и образовательного уровня.

Сотрудники аппарата Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина». В этот день воспитанники Центра подготовили для своих друзей концерт, посвященный Дню защиты детей.

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России на протяжении многих лет оказывают помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Коллектив следственного управления еще раз поздравляет ребят с праздником, окончанием учебного года и началом летних каникул!

Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефных детских домов будет продолжена следственным управлением и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости