Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 июня 2021 года И.о. руководителя регионального управления СКР проведет личный приём граждан в территориальном следственном отделе

И.о. руководителя следственного управления СК России по Вологодской области Атабиев Альберт Абдулмажитович проведет личный прием граждан 11.06.2021 с 11 до 13 часов в г. Вологде, Некрасовский пер., д.1, по вопросам деятельности Вологодского межрайонного следственного отдела.

Прием пройдет с соблюдением мер масочного режима и социальной дистанции.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителем указанного следственного отдела, обслуживающего Вологодский, Грязовецкий и Междуреченский районы.

Телефон для записи на прием (8172) 57-21-50.

При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

Обращаем внимание, что следственное управление СК России по Вологодской области имеет страницу в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/suvoskr). Работа сообщества нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей.

В такие региональные приемные следственных органов СК России в социальной сети «ВКонтакте» гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать свое мнение, как положительное, так и отрицательное, о работе сотрудников региональных следственных органов СК России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 12:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости