Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 июня 2021 года В следственном управлении по Владимирской области состоялось рабочее совещание с сотрудниками регионального УФНС

На базе следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области проведено рабочее совещание с сотрудниками УФНС России по Владимирской области.

Совещание прошло под руководством руководителя следственного управления Кулакова Артема Александровича и руководителя регионального Управления Федеральной налоговой службы Фахретдинова Марата Мансуровича.

В ходе совещания обсуждены эффективные вопросы взаимодействия при проведении доследственных проверок по материалам налоговых органов и при расследовании уголовных дел о налоговых преступлениях.

Также на рабочей встрече обсужден ряд перспективных материалов, подлежащих направлению в следственное управление для рассмотрения вопроса о проведении доследственных проверок в порядке, предусмотренном уголовно-процессуальном законодательством.

По результатам совещания определены конкретные направления по дальнейшему взаимодействию и сроках реализации запланированных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости