Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 июня 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-майор юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Устиновскому району г. Ижевска. На прием обратились 16 заявителей по различным вопросам.

Два обращения касались вопросов проведения процессуальных проверок следователями следственных подразделений следственного управления – заявители обжаловали решения об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам превышения полномочий должностными лицами одного из министерств республики, а также не выплаты заработной платы руководством одного из сельскохозяйственных предприятий. Материалы проверок по указанию руководителя следственного управления незамедлительно истребованы для изучения в аппарате ведомства.

От пришедших на прием граждан также поступили обращения по вопросам исполнения отдельного поручения следственных органов другого субъекта РФ, а также о порядке зачисления в кандидаты на трудоустройство в органы Следственного комитета РФ.

Кроме того, на прием к руководителю следственного управления обратилась группа студентов различных высших учебных заведений республики с вопросами о порядке прохождения практики в следственном управлении, о порядке поступления и целевого направления в высшие учебные заведения органов Следственного комитета РФ, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на зачисление в общественные помощники.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 14:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости