Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 июня 2021 года В Томске возбуждено уголовное дело об убийстве, сопряженном с разбоем

Следственными органами Следственного комитета по Томской области по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в помещении административного здания ТДСК в г.Томске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

По предварительным данным, 2 июня 2021 года в помещении административного здания Томской домостроительной компании (ТДСК) в г.Томске было обнаружено тело охранника предприятия с признаками насильственной смерти. Из кассы предприятия похищены денежные средства, сумма которых уточняется.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в которую входят следователи СО по Советскому району г.Томск, следователи-криминалисты СУ СК России по Томской области и Главного управления криминалистики СК России и сотрудники полиции. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и подозреваемых в совершении лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 17:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости