Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июня 2021 года Следствие ходатайствует об избрании меры пресечения в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве сожительницы на севере Москвы

Головинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 8 июня 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по Кронштадтскому бульвару в городе Москве, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с сожительницей, нанес ей множественные колото-резаные ранение в область туловища. От полученных повреждений 55-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1983 года рождения, ему предъявлено обвинение. В ходе допроса он полностью признал свою вину.

Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости