Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 июня 2021 года В Волгоградской области организована проверка по факту ДТП, в результате которого погибли женщина и несовершеннолетний, еще двое малолетних получили тяжелые травмы

Сегодня около 15 часов на федеральной трассе Самара– Волгоград недалеко от поселка Зеленый произошло ДТП, в результате которого погибли 29-летняя женщина и 14-летний подросток, его 13-летняя сестра и 9-летний брат получили тяжелые травмы. По данному факту Николаевским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшая женщина находилась за управлением автомобиля Шевроле Авео, в салоне которого ехали трое несовершеннолетних. Двигаясь со стороны села Старая Полтавка Старополтавского района области в сторону города Волжский погибшая не справилась с управлением и совершила съезд с обочины, в результате чего транспортное средство опрокинулось в кювет. Находившиеся в машине несовершеннолетние получили тяжелые травмы, 14-летний пассажир скончался на месте, его брат и сестра госпитализированы в тяжелом состоянии, сейчас за их жизни борются врачи. Водитель автомобиля также доставлена в больницу, однако спасти женщину не удалось. Дети с родителями ехали домой от родственников, мать и ее брат сначала отправили в путь несовершеннолетних, а сами отбыли через несколько минут с другим водителем.

На месте происшествия сейчас работают следователи территориального подразделения СКР. Для оказания помощи в установлении всех обстоятельств случившегося в межрайонный следственный отдел направлены следователи-криминалисты областного управления СКР.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:06 22:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости