Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 июня 2021 года В Республике Татарстан по факту травмирования подростка организована проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан организовано проведение доследственной проверки по факту получения телесных повреждений 13-летней девочкой на территории строящего дома в микрорайоне «Новая часть» города Н. Челны.

По данным следствия, девочка проживает с бабушкой в микрорайоне «Зяб». Бабушка попросила ее съездить к знакомому семьи. Мужчина работает на вышеуказанном строящемся объекте. В поисках его девочка пришла на строительную площадку, где была обнаружена мужчиной с различными телесными повреждениями около 15 часов 8 июня 2021 года. По предварительным данным, девочка поднималась по лестнице и, оступившись, упала. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи приняли меры к экстренной госпитализации ребенка. В настоящее время ее состояние оценивается как средней тяжести. Медицинскими работниками девочке диагностирован перелом ключицы и бедра.

Продолжается проведение мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение и дана принципиальная оценка действиям виновных лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 17:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости