Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 июня 2021 года В Большемурашкинском районе следователи СК посетили подшефный социально-реабилитационный центр (Фотографии)

Руководитель Большемурашконского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области подполковник юстиции Швецов Ян Сергеевич посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды», желая подарить радостное настроение детям. В настоящий момент в центре находятся 14 мальчиков и девочек.

Офицер СК передал ребятам, проживающим в центре, фрукты и сладости, пожелав им успехов, радости, здоровья и отличного летнего отдыха, напомнив об основных правилах поведения на водоемах.

Также, воспользовавшись случаем, Ян Сергеевич поздравил сотрудников центра с Днем социального работника, выразив им искренние слова благодарности за нелегкий, но очень благородный и честный труд, посвященный детям.

Сотрудники администрации центра и дети были очень рады добрым словам и подаркам и поблагодарили Яна Сергеевича за внимание, оказанное им.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости