Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 июня 2021 года По итогам личного приема в городе Гагарин руководителем следственного управления Анатолием Ухановым принято решение об оказании материальной помощи многодетной жительнице одного из аварийных домов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжается расследование ряда уголовных дел, возбужденных в связи с проживанием граждан в аварийных домах в городе Гагарин.

Вчера руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области Анатолий Уханов провел прием граждан, проживающих в аварийных домах в городе Гагарин, а также произвел осмотр данных домов. По приглашению многодетной жительницы аварийного дома глава регионального ведомства побывал в ее квартире и оценил условия проживания семьи. Женщина пожаловалась на отсутствие в жилище стиральной машины и попросила помочь ее приобрести. Анатолий Уханов откликнулся на просьбу женщины и принял решение об оказании ей помощи в приобретении данной бытовой техники.

Сегодня за счет личных средств сотрудников ведомства приобретена стиральная машина и передана многодетной матери. А для детей следователи привезли сладкие подарки и фрукты.

Женщина поблагодарила следователей за проявленную заботу и внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости