Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июня 2021 года Владимир Терентьев провел выездной прием граждан в приемной Президента России в Севастополе

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Городе-герое.

Прием граждан в приемных Президента в Республике Крым и в городе Севастополе является для руководства и сотрудников Главного следственного управления еще одной важной формой взаимодействия с населением. Ведомство использует максимально возможные каналы связи с жителями полуострова, а данная площадка расширяет возможности оказания офицерами помощи гражданам.

На прием обратились жители из разных районов Севастополя, а также из Симферополя по проведению ведомством процессуальных проверок и расследованию уголовных дел, По каждому конкретному случаю Владимир Терентьев давал поручения в оперативном порядке изучить полученные сведения, проверить доводы граждан и в самые короткие сроки доложить о результатах. Часть граждан обратилась с жизненными ситуациями, разрешение которых не входит в компетенцию органов Следственного комитета РФ. В то же время Владимиром Терентьевым всем обратившимся были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что жители Республики Крым и города Севастополя могут обратиться в Главное следственное управление различными способами. Действует прямая телефонная линия и скайп-связь для личного приема граждан руководством ведомства, интернет-приемная - на официальном сайте ведомства, приемная в официальной группе ведомства ВКонтакте. Главное следственное управление представлено также на Фейсбук и в Инстаграмм, где граждане также могут оставить свое обращение. На официальном сайте Главного следственного управления и в соцсетях регулярно публикуются графики личных выездных приемов граждан Владимиром Терентьевым и офицеров из числа руководства ведомства.

Круглосуточно действуют оперативные телефоны: телефоны дежурного по управлению (3652) 500-750 и +7-978-909-11-11; телефон доверия (3652) 500-751, телефонная линия "Ребенок в опасности" 123; (3652) 500-760, телефонная линия для приема сообщений о давлении на бизнес (3652) 500-750; +7-978-909-11-11.

Для записи и получения дополнительной информации обращаться по телефонам: 8(3652)500-770, 500-762.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 11:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости