Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 июня 2021 года Задержан подозреваемый в убийстве жителя города Маркса

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 47-летнего местного жителя.

Как сообщалось ранее, 13 июня 2021 года в 3 часа 20 минут ночи из общежития, расположенного на улице 5-ая линия в городе Марксе, в лечебное учреждение госпитализирован 47-летний мужчина с множественными проникающими колото-резаными ранениями груди, шеи спины и живота. Медиками было принято решение о проведении оперативного вмешательства. Однако тяжесть повреждений оказалась несовместимой с жизнью. Спустя час после доставления в лечебное учреждение пострадавший скончался.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками ОМВД России по Марксовскому району Саратовской области, установлена личность мужчины, совершившего противоправное деяние.

Следователем СК по подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель города Маркса. С ним проводятся следственные действия. В ходе допроса он дал признательные показания о совершенном им убийстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 12:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости