Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 июня 2021 года В Корсакове организовано проведение проверки по факту ненадлежащего содержания набережной в п. Охотское

В связи с участившимися случаями травмирования людей, в том числе несовершеннолетних детей, при посещении мест общего пользования на территории РФ, следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области инициировано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего содержания места отдыха граждан.

Так, Корсаковским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего содержания общественного места отдыха – набережной, расположенной в п. Охотское, Корсаковского района (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

В ходе проведения проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за поддержание объекта отдыха в исправном состоянии и его безопасное использование посетителями, а также, действиям лиц, контролирующих органов.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 18:03 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости