Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 июня 2021 года По факту ДТП в Яковлевском городском округе проводится проверка

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту опрокидывания пассажирского автобуса в селе Сажное Яковлевского городского округа.

По предварительным данным, 12 июня 2021 года пассажирский автобус двигался из города Строителя в город Корочу. В автобусе находился 20 пассажиров, из которых четверо детей. В районе железно-дорожного переезда около села Сажного на полосу движения, по которой двигался автобус, выехал большегрузный автомобиль. Уходя от столкновения, водитель автобуса выехал на обочину, после чего произошло опрокидывание транспортного средства. Несколько пассажиров, среди них один ребенок, получили незначительные травмы (синяки и ссадины, не причинившие вреда здоровью) и были направлены в больницу.

На место происшествия выехали следователи, следователи-криминалисты, которыми проводится его осмотр, фиксируется обстановка, а также осмотр и изъятие предметов и документов, имеющих доказательственное значение. Устанавливаются все участники ДТП, изучаются записи видеорегистраторов, зафиксировавших момент ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости